Bosny logo bosny official

ideas_proj_identity(1).jpg

Вы только что вынесли пятичасовой перелет, и теперь Ваш чемодан не виден в куче чужих?. Это решение от красок Bosny не только решает проблему багажа "трудно найти", но и делает его более привлекателеным.

Для этого вам понадобиться:

  1. Чемодан и/или сумка.
  2. Наша краска.
  3. Ножницы.
  4. Газета.
  5. Карандаш.
  6. Самоклейка или трафорет.


И так, приступим:

Шаг 1: Выберите багаж (желательно твердо-сторонний) старый или новый, и будьте творческим. Мы выбрали простой проект кошки. Вы можете или следовать за этим или придумать Ваш собственный уникальный проект. Если у Вас есть доступ в Интернет, это - действительно быстрый и легкий способ получить вдохновение (или даже расписать по трафарету).

Шаг 2: Удостоверьтесь, что Вы положили газету, чтобы защитить окружающую область. Нарисуйте Ваш вариант проекта на листке бумаги (для трафорета) или на самоклеющейся бумаге. Теперь вырежете его с помощью ножниц.

Шаг 3: С помощью газеты или скоча закройте все облости чемодана, которые Вы не хотите красить (ручки, молнии,...).

Шаг 4: Теперь можете красить. Мы советуем использовать 2 слоя краски. После нанесения 1го слоя, дайте ему подсохнуть, в течении времени, указанного в инструкции (от 3 до 15 мин, в зависимости от типа краси). После нанесеня последнего слоя дайте краске высохнуть 3-4 часа.

Шаг 5: Счастливые отпуска!

Совет: Мы советуем использовать вам аэрозольную акриловую краску, для окрашивания металлических, деревянных и стеклянных поверхностуй, т.к. она не боиться воды, не желтеет и не выцветает, поэтому идеально подходит для данного решения.